// //apartments and hotels Версия для слабовидящих

Наша школа

Легкоатлетическое троеборье

Как обычно с сентября месяца начинается новый учебный год. А в нашей школе еще начинается традиционная Спартакиада между классами по разным видам спорта. Разрабатывает, организует, осуществляет судейство Спартакиады, совместно с учениками, учитель физической культуры высшей категории Максимова Елена Владимировна. В этом году ребята будут принимать участие в девяти видах спорта: футзал, дартс, шашки, лыжное двоеборье и другие.

А легкоатлетическое троеборье уже состоялось в сентябре в спортивном зале школы. В соревнования входили: челночный бег, прыжок в длину с места, метание малого мяча в цель. В состязаниях приняли участие команды с 4-го по-9-й классы и команда 9а класса «Особый ребенок». Прежде чем попасть в команду учащиеся заняли призовые места в отборочных соревнованиях в своем классе.

По результатам многоборья пятое место заняла команда 4 класса. И это понятно, ребята первый год принимают участие в спартакиаде наравне со старшеклассниками. Они не расстроились, а попросились участвовать в следующих соревнованиях! Четвёртое место разделили ребята из 5 класса и 9а класса. Молодцы! И вот призеры! Третье место заняла команда 6 класса. Второе место разделили между собой команды 7 и 8 классов. И лучшими стали девятиклассники! Поздравляем чемпионов!